Окрашивание бровей хной, колористика хны EkkoBeauty

Программа Мастер Класса 

Философия Бровей Nikk Mole
10 опорных точек построение Бровей
Авторская схема Nikk Mole построения симметричных бровей
Колористика Хны Ekko Beauty
Технология работы с бровями Nikk Mole
Подготовка кожи к окрашиванию Бровей
Построение формы бровей при помощи белой BROW PASTE
Окрашивание бровей в технике омбре Хной Ekko Beauty
Тридинг / Коррекция бровей Нитью
Коррекция бровей пинцетом
Макияж бровей
Укладка мылом для бровей для создания эффекта ламинированния бровей.

ЦЕНА КУРСА ПО АКЦИИ 890 рублей

По завершению курса каждый слушатель получает официальный сертификат Школы NIKK MOLE . Сертификат участника с вашим именем будет выслан на электронную почту, и Вы сможете распечатать его в любой типографии вашего города.

После приобретения курса студент получает скидку 15 % на приобретение продукции в Nikk Mole Shop которая действует 30 дней со дня приобретения курса, по истечению 30 дней за студентом сохранятся постоянная скидка 10% на все товары.

Каждый студент получает пожизненную онлайн поддержку от преподавателей Nikk Mole и Милы Клименко, а так же предоставляем возможность получить доступ в закрытый чат в Telegram (для того что бы попасть в чат напишите по номеру +79104604888) .

Просмотреть курс можно из любой точки мира, с любого устройства телефон/ планшет/ компьютер/ ноутбук с выходом в Интернет.

Съемка в макродеталях в качестве Full HD.

После покупки на вашу электронную почту придет письмо с ключом доступа для регистрации, курс будет доступен для вас 6 месяцев, поэтому вы сможете ее пересмотреть в любое удобное время неограниченное количество раз.

подробная информация по телефону +79104604888